ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР И ДРУГИЕ НОВОВВЕДЕНИЯ!

Неделя почти подошла к концу, а обновлений все уже заждались. Тогда самое время обо всём рассказать! ☺

🗣 Теперь игроки, состоящие в государственных структурах, имеют возможность использовать голосовую рацию. У каждой из фракций в распоряжении 15 каналов, а для активации и использования необходимо назначить соответствующие клавиши в настройках. Более того, теперь за Weazel News закреплён фонд добровольного спонсирования мероприятий. Любой игрок может пожертвовать свои средства в фонд, а сотрудники новостной компании могут выписывать чеки победителям, обналичивать которые можно в банке, но только после одобрения директором Weazel News. Кстати, мы добавили специальную арену для мероприятий, устраивать которые будут радио-диджеи, а находится локация в Maze Bank Arena.

А теперь перейдём к новости, которую ждали многие: в организациях доступно 2 новых нейтральных контракта. Выполнение государственных и криминальных контрактов было упрощено, а их прибыльность увеличена, однако теперь взяться за их выполнение смогут только те организации, которые были одобрены на форуме в разделе РП биографий. Позже эти же организации получат дополнительный функционал в своё распоряжение 😉

По многочисленным просьбам игроков, мы добавили возможность персонажам передвигаться на корточках, предварительно нужно указать клавишу в настройках. Также было добавлено около 50 видов колёс для автомобилей, а в Platinum AutoRoom теперь доступны следующие авто для покупки:
1. Lamborghini Huracan
2. Lykan Hypersport
3. Lexus LFA
4. Porsche 911 Carrera
5. Bentley Continental GT
6. Mercedes-Benz AMG GT-R
7. BMW M3 e46
8. BMW i8
9. BMW 7-series e38
10. Rolls Royce Wraith



Наверх