🍂Вакцина от осенней грусти — обновления!

🛍 Покупатель или продавец? Завысить цену или торговаться до последнего? Решай скорее, ведь мы добавили в игру рынок, который находится на пляже Vespucci. На рынке игроки в качестве продавцов смогут арендовать лавку и выставлять игровые предметы на продажу. Если покупатель заинтересуется товаром, предложенным игроком, он сможет подойти к лавке и приобрести его по установленной цене. Кроме того, был добавлен новый клуб Oriental, который закреплён за совсем недавно добавленным мафиозным синдикатом Yakuza.

📱 А теперь попробуй угадать следующее нововведение: это одно из наиболее авторитетных и известных экономических изданий в мире. Теперь в телефонном браузере появился сайт Forbes, на котором можно узнать имена 25 самых богатых игроков сервера, благодаря соответствующему рейтингу. Однако попасть в рейтинг самых богатых игроков не так и просто, необходимо отправиться в Weazel News и найти сотрудника новостного агентства, который рассмотрит предложение о внесении игрока в заветный список. Отметим, что система в автоматическом режиме подсчитывает суммарные активы и если их сумма выше любого номинанта, то игрок войдёт в обновлённый рейтинг ТОП-25 богатейших людей штата по версии Forbes.

👥 Мы внимательно изучали предложения по улучшению игрового мода на форуме, отобрали самые интересные и претворили их в жизнь:
— Узнать расположение своего транспортного средства на карте теперь можно с помощью ключа от автомобиля в инвентаре;
— Сотрудникам EMS была добавлена возможность проведения теста на употребление веществ и алкоголя игроком;
— Теперь в чате отображается номер принявшего вызов таксиста;
— Была добавлена отдельная функция для зарядки электрокаров механикам;
— В автосалон был добавлен автомобиль Dukes, обладающий выдвижными фарами;
— Настроение персонажа повышается при наблюдении за фейерверками;
— Прогресс достижения «Ветеран войны» теперь обновляется и на бизварах;
— Теперь при употреблении в качестве пищи рыбы игроком, он может управлять персонажем, например, передвигаться;
— В магазин одежды были добавлены мотошлемы, а также мы объединили мотосалоны и добавили в них велосипеды и квадроциклы;
— В распоряжение солдатам армии и сотрудникам LSPD, LSSD, FIB мы добавили сигнальную ракетницу, которой нельзя нанести урон другим игрокам.
— При изменении внешности и создании персонажа он больше не вертится, что облегчает процесс создания и увеличивает удобство для игроков, что-то в таком духе

Наверх