🎂GTA5RP два года!

Мы ждали этот день!

Сегодня, 13 сентября, нашему проекту исполняется целых 2 года! Спасибо каждому игроку, который когда-то выбрал один из десяти серверов GTA5RP и до сих пор играет вместе с нами! 🥳

💛 За этот год мы выросли. Выросли во всех смыслах этого слово: регулярных обновлений стало ещё больше, они стали гораздо содержательней, тематические события известных праздников стали неотъемлемой частью бурной жизни на серверах, наше комьюнити охватило новые страны, а мы с вами уже давно стали одной большой многонациональной семьей!

🎂 У нас ушло немало времени на подготовку ко второму дню рождения GTA5RP, стараясь превзойти ожидания наших игроков и самих себя в прошлом году, мы вложили частичку себя при подготовке к празднованию. Это новая эра для наших игроков, новая глава жизни для проекта и действительное знаковое событие в 2021 году, ведь GTA5RP — это многопользовательский проект #1 в GTA во всём мире!

🎁Особенный день для особенных людей — наших игроков. Обо всём расскажем в нашем специальном праздничном видео. Но есть вещи, о которых лучше узнать сразу:

▪ Мы запускаем самый большой розыгрыш за всю историю проекта. 100 потрясающих призов, максимально простые условия и прозрачные итоги, где победителем может стать каждый (https://gta5rp.tickets/)

▪ Х2 Донат — с 00:00 13.09.21 и до 23:59 15.09.21 по МСК включительно. Любое пополнение счета аккаунта на GTA5RP удваивается!

▪ X2 Опыт и X2 Пособие по безработице — 13.09.21 после утреннего рестарта и до 07:00 16.09.21 по МСК включительно

▪ В игру был добавлен самый эксклюзивный кейс «ГОДОВЩИНА», открыв которой, можно будет получить самые крутые вещи с прошлых ивентов от уникальной одежды и престижных аксессуаров до потрясающих моделей автомобилей и многого другого. Открыв кейс «ГОДОВЩИНА» в первый раз, каждый игрок получит эксклюзивный аксессуар.

▪ Мы вложили всю душу в наш праздничный видеоролик, поэтому рекомендуем посмотреть его как можно скорее, ведь вся остальная информация находится именно там


Ещё раз хотим поздравить каждого нашего игрока со вторым днём рождения GTA5RP, ведь именно ваша лояльность является главным двигателем нашего прогресса. Спасибо каждому и с днём рождения тебя, GTA5RP! ⭐

Наверх