✨Действия и анимации!

Полностью переработали меню анимаций.

--- Меню анимаций теперь не закрывается после использования анимации. Чтобы остановить анимацию, не закрывая меню, на неё нужно нажать повторно.

--- Меню теперь разделено на 2 столбца - категории и анимации.

--- В меню добавлен быстрый живой поиск, который позволит быстро находить необходимые анимации.

--- Добавлена категория Избранное и возможность добавлять в него самые нужные анимации.

--- В биндере в F10 > Настройки > Управление добавлена возможность назначить 6 быстрых слотов на анимации, а при нажатии правой кнопкой мыши на анимацию в списке, можно назначить её для каждого из нужных быстрых слотов.

🆕Добавлено более 160 разнообразных новых анимаций.

❎Анимации теперь нельзя менять или отменять чаще чем раз в 2 секунды.

⌨️Клавиши быстрых слотов оружия и перезарядки (1, 2, 3, 4, R) теперь можно переназначить на другие в F10 > Настройки > Управление.

🏷️Теперь любой слот в инвентаре можно забиндить на нужную клавишу, нажав на слот ЛКМ и назначив нужную кнопку. Обратите внимание, что биндится именно слот, а не его содержимое, поэтому если слот пуст - действия не произойдет. Если назначить несколько слотов на одну кнопку - сработает только первый назначенный слот.

👯Добавлено 2 парных анимации в G > Предложения - кататься на спине и носить на плече. Нести на плече можно человека в наручниках или мертвого, а предложить прокатиться на спине можно любому игроку. Анимации сбиваются при получении урона.

Наверх