🐚Сезонный пропуск Лето `23


👀Обновления:

- Добавлен сезонный пропуск "Лето `23", доступный во вкладке в Меню персонажа.

--- Каждый день в 00:00 игроки будут получать 6 квестов, 1 сложный, 2 средних и 3 легких. Выполнение сложного принесет 1500 очков, средних по 600 очков и легких по 100 очков. --- За каждые полные 2 часа онлайна на сервере можно получить 200 очков. --- Набранные 1000 очков повышают уровень сезонного пропуска на 1. --- Все кейсы в пропуске будут доступны в первый день. --- От полученной в кейсах одежды можно отказаться при получении для обмена на уровень. --- На 50/150/250 и т.д. уровнях будет доступен кейс с новыми модификациями оружия Watergun. --- На 150 и 350 уровнях будут доступны уникальные призы - комплект одежды случайного цвета и уникальное оружие, стреляющее однодолларовыми купюрами. При прокачке пропуска свыше 500 уровня, эти уникальные награды не повторяются. --- Каждые 100 уровней, за исключением 500/1500/2500 и т.д. уровней, будет доступен золотой авто-кейс, в котором со 100% шансом выпадет одно из уникальных транспортных средств. --- На 500/1500/2500 и т.д. уровнях будет доступен бриллиантовый авто-кейс, в котором со 100% шансом выпадет один из двух супер-призов. --- В призах пропуска также встречаются ракушки, которые пригодятся в особом летнем событии. ✏️Доработки и исправления:

- Переработана система подарков. Новые подарки будут создаваться с указанием конкретного предмета, находящегося в них, вместо предопределенных типов подарков (VIP, одежда, предметы и т.п.).

- Добавлена новая категория коллекций "Предметы" для уникальных призов, первым из которых станет уникальное оружие из сезонного пропуска. При его активации будут списываться деньги для стрельбы, убирание оружия на нажатие 1-4 вернет остаток в виде наличных.

- Добавлен банкомат в холле федеральной тюрьмы.

- Исправлена работа режима "Огненный шар смерти" в MBA.

- Исправлены названия некоторых пропущенных при удалении брендов названия рюкзаков и транспорта.

- Исправлено большое количество опечаток в разных меню и уведомлениях.

Наверх