Мафиозные кланы

Сегодня мафиозные кланы в современном мире не просто занимаются всеми видами преступлений, но и удерживают под своим контролем экономику многих стран. Мафиозные кланы на нашем проекте представлены двумя фракциями — Русская мафия и Итальянская мафия.

Русская мафия

По различным сведениям, русская мафия занимается отмыванием преступных доходов, рэкетом, наркоторговлей и в США является одной из наиболее острых проблем для общественной безопасности. Про возможности и особенности мафиозных кланов мы поговорим чуть позже, а пока давайте рассмотрим интерьер русской мафии. Неприступный особняк с высокими потолками и окнами до пола, большие комнаты, где мягкий свет, льющийся из хрустальных люстр переплетается с дорогой мебелью. Да, это место, где обитают члены русской мафии, отличающиеся от прочих высокой дисциплиной.

Итальянская мафия

Одна из самых известных преступных группировок мира — Коза Ностра. Известна не только своим авторитетом и историей, но и строгим, драматичным кодексом чести – «Омерте», – требования которого во многом перекликаются со Священным Писанием, предусматривающим наказание смертью не только для того, кто раскроет тайные дела синдиката, но и для его родственников. Создавая интерьер, мы вдохновились классическим итальянским дизайном, дополненным современными веяниями, потому интерьер соединяет как культурные особенности, так и безупречный вкус Италии.

Функционал и особенности

Оба мафиозных клана будут заниматься грабежами банков, богатеньких жителей, поставками оружия и многим другим, но пока рассмотрим именно эти моменты, ведь более подробную информацию вы сможете узнать уже совсем скоро, непосредственно на открытии нашего сервера. 

У членов мафиозных синдикатов во время процесса ограбления присутствует возможность воспользоваться настоящим генератором помех. Именно благодаря ему игроки не смогут использовать телефон полностью, либо благодаря блокировке звонков и вызовов, в пределах действиях блокируемого радиуса. Более того, мы позаботились о создании баланса при распределении оружия среди фракций. Другими словами, бандитские группировки будут зависеть от поставок оружия мафиозными кланами, ведь уровень оружия у них на уровень выше, например, есть существенные различия в калибре.



Наверх