FIB и LSPD: всё, что вы хотели знать о фракциях

Интерьер, созданный совместно с пожеланиями игроков

При разработке интерьера FIB мы взяли стандартный за основу, однако, несмотря на достаточно грамотную расстановку объектов в нём, нам этого было недостаточно. Мы ценим качественную ролевую игру и стремимся к интересному игровому процессу, что позволит сделать игру максимально комфортной абсолютно для каждого. Так, мы объединили целых 2 интерьера в один. Мы доработали имеющиеся объекты, добавили новые комнаты и улучшили старые, вам определенно понравится.

Таким образом, интерьер FIB стал больше в 3 раза, если сравнивать его со стандартным), а внешний вид кабинетов, коридоров и прочих комнат значительно улучшился. Совсем скоро вы лично сможете оценить интерьер, ведь осталось совсем немного до того момента, когда мы назовём дату открытия нашего первого сервера.

Детали, которые поддерживают атмосферу

Учитывая ваши пожелания при разработке, мы добавили все стандартные функции для LSPD и FIB, однако, нельзя забывать, что мы стремимся создать максимально комфортный для игры сервер, поэтому не всё так просто.

Стараясь учесть каждую мелочь и придать значение каждой детали, мы добавили несколько интересных возможностей, например, стоит отметить наличие системы жетона и удостоверения сотрудника FIB или LSPD, который можно показать другому игроку или использовать в различных ролевых ситуациях.

Проще, удобней, а это значит, что лучше

Мы постарались сделать интуитивно понятные, но информативные и удобные в использовании интерфейсы. Например, процесс ареста сводится к использованию контекстного меню, где сотрудник полицейского департамента или FIB может взаимодействовать с различными параметрами.

Сотрудник FIB или LSPD, например, может запретить внос залога за игрока для освобождения из-под стражи или самостоятельно заполнить строку 'Имя напарника'. Важно отметить, что после этого вся информация в автоматическом порядке попадает в базу данных преступников штата. Кстати, просмотреть базу данных можно будет через браузер мобильного телефона.

Карманный персональный компьютер, способный на многое

КПК — это важный инструмент сотрудника LSPD на нашем сервере. Использовать карманный персональный компьютер можно только в служебном автомобиле, с его помощью можно изучить текущие вызовы, пробить игрока по нику и узнать подробную информацию о нём, например, автомобиль, место работы, имущество — всё то, что игрок имеет в официальном владении.


Сотрудник полиции может принять совершенно любой вызов от других игроков, он закрепится за ним в системе КПК. Важно отметить, что за одним вызовом одновременно может быть закреплено несколько экипажей, а потрясающая система кодов позволит моментально реагировать на любые ситуации.


Наверх